시리즈
평가
38
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 5.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
수박평가함 ★ 5.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.5
소말리와 숲의 신평가함 ★ 4.0
세계테마기행 - 찬란한 빛, 모로코평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0