평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 1.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
클라우드평가함 ★ 3.5
섹스 체크평가함 ★ 3.5

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
성덕평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0