평가한 작품들

브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 3.0
아름다운 비행평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0

개미평가함 ★ 3.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0

슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5

무간도평가함 ★ 3.0
투스카니의 태양평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5