영화
평가
1966
휴민트평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
소름평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
꿈의 구장 고시엔평가함 ★ 3.0
컨테이젼평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0

100미터.평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5