영화
평가
826
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0

브로커평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5