평가한 작품들
프레스티지평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 3.0

보안관평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 2.0
원라인평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 3.0