평가한 작품들


냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가 함 ★ 3.5
열차 안의 낯선 자들평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5

오직 그대만평가함 ★ 4.0
아웃 오브 튠평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
포효하는 20년대평가함 ★ 4.0
구스범스평가함 ★ 3.0
학이 난다평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
바이크 라이더스평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5

남자사용설명서평가함 ★ 3.5

바람개비평가함 ★ 0.5