영화
평가
1438
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
의식평가함 ★ 3.5
나의 이름은평가함 ★ 4.0
크렘린의 마법사평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 3.5
어둠은 걷히고평가함 ★ 3.5
그래서 우리는 풀장에 금붕어를,평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.0