영화
평가
729
옥자평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
디올 앤 아이평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
눈길평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.0

씽평가함 ★ 4.0
데이비드 게일평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0