영화
평가
365

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
비틀즈: 하드 데이즈 나이트평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
나는 결백하다평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
표류단지평가함 ★ 2.5