평가한 작품들
코렐라인평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 0.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
화식조를, 먹다평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
동그라미평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.5
피크닉평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 0.5
얼굴평가함 ★ 2.5
지리멸렬평가함 ★ 3.0