홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
씨너스: 죄인들
평가함 ★ 5.0
파벨만스
평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로
평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미
평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것
평가함 ★ 5.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들
평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 5.0
괴물
평가함 ★ 5.0
러브레터
평가함 ★ 5.0
브로커
평가 함 ★ 4.0
드라이브 마이 카
평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버
평가함 ★ 5.0
엘리멘탈
평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도
평가함 ★ 2.0
1987
평가함 ★ 3.5