영화
평가
1156
국보평가함 ★ 4.5
파문평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 5.0
하우스 바운드평가함 ★ 4.0
하우스평가함 ★ 3.0

추락의 해부평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 5.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0
갤럭시 퀘스트평가함 ★ 5.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
더 넌 2평가함 ★ 3.0