영화
평가
43
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
빈집평가함 ★ 5.0
룰 34평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

박쥐평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 5.0
페르세폴리스평가함 ★ 5.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
어른들은 몰라요평가함 ★ 2.0

박화영평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.5

플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 4.5