평가한 작품들
잠자는 바보평가함 ★ 4.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 2.5
여름정원평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 2.5
그리드맨 유니버스평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.5
나미비아의 사막평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
도망친 여자평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
케이온평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 2.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5
되살아나는 목소리평가함 ★ 3.5
풀잎들평가함 ★ 3.5