평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
첫여름평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5

황해평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 2.0
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.5