평가한 작품들

사흘평가함 ★ 1.0
에이 아이평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 4.0
애니 레보비츠: 렌즈를 통해 들여다본 삶평가함 ★ 3.5
킴스 비디오평가함 ★ 4.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.5
내가 죽던 날평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 2.5
최선의 삶평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5
십개월의 미래평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.0
자산어보평가함 ★ 3.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0

세자매평가함 ★ 3.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5