영화
평가
2046
첫사랑평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
얼굴평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 3.0
해상화평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
프랑수아 오종의 이방인평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5