평가한 작품들

노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0

연애소설평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 4.0

광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 3.0