평가한 작품들


신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유 니버스평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5