영화
평가
242
굿뉴스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
계몽영화평가함 ★ 4.0
스틸 라이프평가함 ★ 3.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
인생평가함 ★ 3.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.5

더 웨일평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5

목스박평가함 ★ 1.0
소울평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 1.5
괴인평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0