영화
평가
1093
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
1승평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
강령: 귀신놀이평가함 ★ 2.5
아이 킬 유평가함 ★ 1.5
레즈우주공주평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5