영화
평가
151

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 2.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
열혈남아평가함 ★ 1.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5

동사서독 리덕스평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5

아비정전평가함 ★ 3.0