영화
평가
20 고양이춤평가함 ★ 3.5 고양이춤평가함 ★ 3.5
 세계의 주인평가함 ★ 5.0 세계의 주인평가함 ★ 5.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
   장화, 홍련평가함 ★ 4.0 장화, 홍련평가함 ★ 4.0
 천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.0 천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.0
  고스트 스토리평가함 ★ 4.0 고스트 스토리평가함 ★ 4.0
  시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5 시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
   나이브스 아웃평가함 ★ 3.0 나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
   악마를 보았다평가함 ★ 2.5 악마를 보았다평가함 ★ 2.5
   전우치평가함 ★ 2.0 전우치평가함 ★ 2.0
   아가씨평가함 ★ 4.0 아가씨평가함 ★ 4.0
   아저씨평가함 ★ 3.0 아저씨평가함 ★ 3.0
   타짜평가함 ★ 4.0 타짜평가함 ★ 4.0
  유랑의 달평가함 ★ 3.5 유랑의 달평가함 ★ 3.5
 신세계평가함 ★ 3.5 신세계평가함 ★ 3.5
 꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5 꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
   헤어질 결심평가함 ★ 4.0 헤어질 결심평가함 ★ 4.0
   랑종평가함 ★ 4.5 랑종평가함 ★ 4.5