영화
평가
50
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 3.0

도가니평가함 ★ 4.0
피아니 스트평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 2.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0