평가한 작품들


서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
비상선언평가함 ★ 2.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 4.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0