영화
평가
920
인썸니아평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977평가함 ★ 3.0

동사서독 리덕스평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 4.0
경고평가함 ★ 2.5

박열평가함 ★ 3.0
피디님이 책임지세요평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
곰팡이평가함 ★ 1.5
라스트 드림평가함 ★ 1.0
터치 미평가함 ★ 3.0
책상 위의 유서평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
라스트 댄스: 안식의 의식평가함 ★ 4.0
데드 링거평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 4.0
리플렉션평가함 ★ 2.0
금쪽같은 내 사티평가함 ★ 3.5