영화
평가
1154
루카평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 5.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.0
슈퍼노바평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
아들평가함 ★ 3.5
워터 릴리스평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 3.0
마이크로코스모스평가함 ★ 3.0
암모나이트평가함 ★ 3.5