영화
평 가
180 클로즈 업평가함 ★ 4.5 클로즈 업평가함 ★ 4.5
 희생평가함 ★ 4.5 희생평가함 ★ 4.5
 먼 목소리, 조용한 삶평가함 ★ 5.0 먼 목소리, 조용한 삶평가함 ★ 5.0
 사형수 탈출하다평가함 ★ 4.5 사형수 탈출하다평가함 ★ 4.5
 파리, 텍사스평가함 ★ 5.0 파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
  고독한 영혼평가함 ★ 4.5 고독한 영혼평가함 ★ 4.5
 불안은 영혼을 잠식한다평가함 ★ 3.5 불안은 영혼을 잠식한다평가함 ★ 3.5
 남국재견평가함 ★ 4.5 남국재견평가함 ★ 4.5
 자연의 아이들평가함 ★ 4.5 자연의 아이들평가함 ★ 4.5
 스웨덴 러브 스토리평가함 ★ 5.0 스웨덴 러브 스토리평가함 ★ 5.0
 2036: 넥서스 던평가함 ★ 3.0 2036: 넥서스 던평가함 ★ 3.0
 블루 크리스마스평가함 ★ 4.5 블루 크리스마스평가함 ★ 4.5
 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
 블레이드 러너평가함 ★ 4.5 블레이드 러너평가함 ★ 4.5
  러브레터평가함 ★ 5.0 러브레터평가함 ★ 5.0
  그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.5 그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.5
 아침의 유령평가함 ★ 3.0 아침의 유령평가함 ★ 3.0
 랩스평가함 ★ 3.0 랩스평가함 ★ 3.0
 튜즈데이평가함 ★ 3.0 튜즈데이평가함 ★ 3.0
   자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0 자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0