영화
평가
884

동사서독 리덕스평가함 ★ 3.0
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 4.0

아비정전평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
보디 우먼평가함 ★ 3.5
퍼니 게임평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
오디션평가함 ★ 4.0
타이페이 스토리평가함 ★ 4.0
경계선평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.0