영화
평가
984
8번 출구평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
네브라스카평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어파이어평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
보통의 카스미평가함 ★ 3.0
피크닉평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5