평가한 작품들
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
과화만사성평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
타카라, 내가 수영을 한 밤평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 3.5
니키리라고도 알려진평가함 ★ 4.5
이 별에 필요한평가함 ★ 5.0
모든 가족은 퀴어하다평가함 ★ 3.5
이씨 가문의 형제들평가함 ★ 3.0
땅거미평가함 ★ 3.0
랑데부평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
메이킹 웨이브: 영화 사운드의 예술평가함 ★ 4.0
금사빠평가함 ★ 2.5
백차와 우롱차평가함 ★ 3.0
사라지는 것들평가함 ★ 3.0