영화
평가
67
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

영웅평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 2.0
하이재킹평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 1.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0