영화
평가
95
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
사토상과 사토상평가함 ★ 3.0
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
문 앞에 두고 벨 X평가함 ★ 2.5
못, 함께하는평가함 ★ 3.0

녹야평가함 ★ 3.0