영화
평가
578
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 2.5

국제수사평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 4.0
헤이트풀8평가함 ★ 5.0
토마토 공격대평가함 ★ 1.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.5
이창평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
프로젝트 파워평가함 ★ 3.0