평가한 작품들
오늘 하늘이 가장 좋아, 라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 5.0
유 메이크 미 댄스평가함 ★ 1.5
마작평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5

사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 3.0

동사서독 리덕스평가함 ★ 4.0
유랑의 달평가함 ★ 3.5
결혼식평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0

천장지구평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
루의 운수 좋은 날평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0