영화
평가
1750
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0

야당평가함 ★ 2.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5
뉴 노멀평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 1.0
소울평가함 ★ 4.0
마술사의 코끼리평가함 ★ 3.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0

대가족평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
말없는 소녀평가함 ★ 4.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5