홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
종이 달
평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스
평가함 ★ 2.5
모가디슈
평가함 ★ 4.5
국가부도의 날
평가함 ★ 3.5
승리호
평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 4.0
로마의 휴일
평가함 ★ 1.5
두 교황
평가함 ★ 4.0
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이
평가함 ★ 4.0
변산
평가함 ★ 2.5
정직한 후보
평가함 ★ 3.5
증인
평가함 ★ 3.5
히트맨
평가함 ★ 2.5
도가니
평가함 ★ 4.0
컨테이젼
평가함 ★ 4.5
공범
평가함 ★ 2.5
퍼펙트맨
평가함 ★ 2.0
졸업반
평가함 ★ 1.5
도쿄 연애사건
평가함 ★ 1.0