홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
클래식
평가함 ★ 4.0
시월애
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어
평가함 ★ 4.5
노예 12년
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 5.0
캐롤
평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여
평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루
평가함 ★ 3.5
월플라워
평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북
평가함 ★ 4.0
문라이트
평가함 ★ 4.0