영화
평가
1000
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 1.0

리틀 포레스트평가함 ★ 2.5

아마존 활명수평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 5.0
경계선평가함 ★ 4.5