영화
평가
478
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
충충충평가함 ★ 2.5
허공으로의 도약평가함 ★ 2.5
두 검사평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
누벨 바그평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.5
이것은 영화가 아니다평가함 ★ 4.5

쇼걸평가함 ★ 3.0
빠라빠라미따!평가함 ★ 2.0

택시운전사평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0