평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.0
요노스케 이야기평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0
100 미터.평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0