영화
평가
1154
휴민트평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
3학년 2학기평가함 ★ 4.0

발레리나평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0

하얼빈평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 2.0