시리즈
평가
205
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
설국 -SNOW COUNTRY-평가함 ★ 4.0
어른들의 거짓된 삶평가함 ★ 3.0
대서양을 건너는 사람들평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
알쓸별잡평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0