영화
평가
341
도쿄 소나타평가함 ★ 5.0
사울의 아들평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
송곳니평가함 ★ 4.0

천장지구평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
루퍼평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 3.5
한니발평가함 ★ 2.5
증오평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 4.0
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 2.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 3.0

한산 리덕스평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0