영화
평가
777
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
아마추어평가함 ★ 2.0
노스페라투평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0