평가한 작품들
코렐라인평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5
천사의 알평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 3.5
장미의 이름평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 4.0