영화
평가
1027
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0

28년 후평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 1.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
척의 일생평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5

창가의 토토평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

100미터.평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 0.5