영화
평가
124
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 후편: 노래하자, 우리가 될 수 있는 노래 & 필름 라이브평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 4.5
그라운드 제로로부터평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
케이온평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5