영화
평가
1749

미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.0
오린의 발라드평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
몬테 크리스토 백작평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 2.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 1.5
중앙역평가함 ★ 2.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 3.0
프라이스리스평가함 ★ 4.0
아그네스의 피평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0

라디오 스타평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
고래사냥평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
크리스티아네 F.: 우리는 초역의 아이들평가함 ★ 3.5